Ansprechpartner
Gerd Gropper
Geschäftsführer - Verkauf
Tel. +49 8334-9846-0
gropper@gv-lacke.de

Christian Viandt
Geschäftsführer - Einkauf/Produktion
Tel. +49 8334-9846-0
viandt@gv-lacke.de
Hans-Josef Wolf
Leitung Verkauf - Anwendungstechnik
Tel. +49 8334-9846-64
wolf@gv-lacke.de
Manfred Hack
Leiter Labor Konventionell - QS
Tel. +49 8334-9846-60
hack@gv-lacke.de


Peter Haisch
Leiter Labor Wasserlacke - QS
Tel. +49 8334-9846-46
haisch@gv-lacke.de


Dr. Bernhard Feith
Technischer Leiter
Folien- und Papierveredelung
Tel. +49 175 5349443
feith@gv-lacke.de

Carolin Schäfer
Zentrale
Tel. +49 8334-9846-0
zentrale@gv-lacke.de


Iris Stetter
Leitung
Sachbearbeitung Verkauf

Tel. +49 8334-9846-54
stetter@gv-lacke.de

Sabrina Weixler
Stellv. Leitung
Sachbearbeitung Verkauf
Tel. +49 8334-9846-52
weixler@gv-lacke.de

Emanuel Ruepp
Sachbearbeitung Verkauf
Tel. +49 8334-9846-71
ruepp@gv-lacke.de
Annina Stockmann
Sachbearbeitung Verkauf
Tel. +49 8334-9846-48
stockmann@gv-lacke.de

Alexander Eckert
Sachbearbeitung Verkauf
Tel. +49 8334-9846-69
eckert@gv-lacke.de